44'

Тимур Харисов

5 : 2
    46'
В заключительном матче последнего игрового дня нашего чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето в финале Суперкубка встречались команды Атомэнергопроект и Игора! Фаворита в этом матче не было, так как обе команды показывали отличные результаты. То ли коллектив под руководством Скворцова Сергея недооценил соперника, то ли именно Лугинин Андрей нашёл нужные слова для своей команды, но Игора начала игру очень активно и агрессивно, без раскачки и боязни оппонента, открыв счёт уже на пятой минуте матча. Однако после пропущенного мяча Атомэнергопроект сразу же взял себя в руки, и к концу первого тайма удалось сравняться. Во втором игровом отрезке АЭП вспомнил, как противодействовать данной команде, которая чуть сбавила обороты и старалась всё больше играть от обороны. 2:1 - данный результат был зафиксирован после свистка на 31 минуте, который означал, что теперь Игора в позиции отстающего. У подопечных Лугинина Андрея были все шансы догнать оппонента и перевести игру в послематчевые пенальти. И на 41 минуте это удалось, но ,увы, ненадолго. Павлов Алексей поставил точку в этом противостоянии, забив три мяча за 4 минуты, сделав счёт 5:2. Игра была очень интересной, яркой, упорной, бескомпромиссной, зрелищной и увлекательной - спасибо обеим командам! Коллектив Атомэнергопроект стал обладателем Суперкубка корпоративного чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето! Желаем дальнейших успехов в футбольных баталиях всем участникам нашего чемпионата, а в частности и обладателям самого главного трофея чемпионата!
Команда: Атомэнергопроект