45'

Никита Чижов

7 : 1
    50'
В первом полуфинальном матче серебряного кубка Liga Work & Sport 2022/Лето встречались коллективы Геодезическое сопровождение строительства и Лахта центр. В чемпионате команды встречались в 4 туре, и тогда коллектив под руководством Чижова Никиты обыграл своих визави, но с тех пор прошло много времени, поэтому от полуфинальной игры можно было ожидать всего, что угодно. С первых минут преимуществом завладели подопечные Бабака Дмитрия – Козорезов Евгений с Березовым Русланом забили быстрый гол в ворота соперника. ГСС в свою очередь искал удачу в контратаках, которые получались в результате обрезов оппонента, что и привело к закономерному результату! К концу первого тайма ГСС смог выйти вперёд. А второй игровой отрезок прошёл полностью под диктовку фаворита. ГСС был сильнее и точнее, что и привело его к победе! Итоговый счёт 7:1, поздравляем геодезистов с победой и попаданием в финал серебряного кубка Liga Work & Sport 2022/Лето.