Михаил Петров

5 : 5
    45'
Все события матча...
Завершали программу 3 тура партнеры Михаила Петрова и Андрея Жукова. Игра обещала быть очень интересной с точки зрения интриги, поскольку обе команды борются за попадание в «золотую» четверку и имели похожую статистику по окончанию 2 туров чемпионата. Матч начался достаточно размеренно, никто не форсировал события. И, возможно, если бы не дальний выстрел игрока "банкиров" Павла Ахматова на 5-й минуте, завершившийся голом, мы могли бы еще долго наблюдать нули на табло. После этого игра оживилась и стала довольно открытой. Спустя 4 минуты Кирилл Юринов воспользовался ошибкой в обороне соперника и сравнял счет в матче, а уже на 12-й минуте с передачи Олега Федюкова, оформив дубль, вывел Стройпроект вперед. К концу первой половины встречи команды обменялись голами и ушли на перерыв с преимуществом «инженеров» 4:2. Вторую половину встречи можно назвать «камбэком» «банкиров», поскольку партнеры Жукова Андрея по ходу тайма почти полностью перехватили инициативу, смогли отыграть разницу в 2 мяча и даже выйти вперед. Сначала двумя голами Александр Сизых вернул свою команду в игру. К слову говоря, по ходу игры сразу 2 человека подряд оформили дубли: у Стройпроекта Дмитрий Егоров, а у Банка Россия Александр Сизых, соответственно. А за 6 минут до конца автогол позволил «банкирам» выйти вперед. Но не долго радовались игроки банка, так как уже через минуту хет-трик оформил Кирилл Юринов, спасший свою команду от поражения. Ему же в этом помог герой встречи Олег Федюков, оформивший ассистентский покер. Как итог: боевая ничья 5:5 и встреча, достойная названия «матч тура»!
Команда: Стройпроект