Серебряный плей-офф

В первом поуфинале между командами Фортлайн и Эльдорадо была зафиксирована ничья. В серии пенальти точнее были игроки Эльдорадо, которые одержали первую победу на турнире и тем самым сильно порадовали массивную и шумную группу поддержки этой команды.

Во втором полуфинале между командами ББК и ЛенРусьСтрой победы с минимальны добились «строители».

В борьбе за третье место сильнее оказалась команда Фортлайн, обыграв ББК со счётом 3:1, ну а в Финале Серебряного плей-офф опять была зафиксирована ничья, но в этот раз у Эльдорадо не получилось… Итог победа ЛенРусьСтрой, ну а болельщики команды Эльдорадо получили вкуснейший торт и призы за самую лучшую группу поддержки на турнире.

Золотой плей-офф

На стадии 1/4 золотого плей-офф состоялось четыре ярких встречи, где соперники боролись до последнего, так как никто не хотел вылетать. По завершении матчей, турнир покинули команды: Азбука Вкуса, Renaissance Construction, Крафт Фудс и Rhenus Logistics. Хотелось бы отметить игрока команды Renaissance Construction — Угур Экинджи, который до полуфинальных матчей оставался лучшим бомбардиром турнира, а так же игрока команды Азбука Вкуса — Дмитрия Пинаева, который был отмечен организаторами, как самый полезный игрок турнира.

В первом полуфинале, без особого труда команда LSR одержала более чем убедительную победу со счётом 7:0 над командой Filanco.

Во втором полуфинале, где встречались Метрика и Magic Trans у обеих команд возникли трудности с реализацией моментов,  и до последнего было не известно, кому будет суждено попасть в финал. Чуть сильнее оказалась Метрика и итоговый счёт — 2:1.

В матче за третье место, крупную победу над Filanco одержали футболисты Magic Trans (6:1) и заслуженные кубок и медали за третье место отправились «транспортникам».

Финал

Финальная встреча между LSR и Метрикой доставила массу удовольствия любителям футбола, а накал этого матча отразился на большом количестве нарушений правил с обеих сторон. Игра была равной, но в середине тайма, отличная атака футболистов Метрики завершилась голом, а под занавес первого тайма Алексей Журавлёв удвоил преимущество. После перерыва, футболисты LSR заметно прибавили и уже на второй минуте Евгений Сидоров сократил разницу в счёте. Футболисты LSR пошли всей командой в атаку и имели несколько отличных моментов, чтобы сравнять счёт в матче, но за четыре минуты до конца отличная контратака команды Метрика увенчалась успехом — 3:1. Метрике удалось сохранить текущий счёт во многом благодаря выдающейся игры голкипера команды — Сергея Вербицкого.

Финальный судейский свисток соправождался криками от восторга футболистов и болельщиков Метрики. Метрика — чемпион Olympic Cup!

По окончанию турнира состоялась красочная церемония награждения, где участники получили памятные дипломы, призы, медали и кубки.

Хотелось бы поблагодарить: сотрудников стадиона Nova Arena, за предоставленную площадку и помощь в организационных вопросов, компанию Sport City Life за помощь в организации турнира, компанию Lookingood за предоставленную фото и видео съёмку, титульного спонсора «Пакет сервис» за предоставленную продукцию, официальных информационных партнёров мероприятия, ну и конечно всех участников и всех болельщиков за невероятную атмосферу праздника на нашем турнире!