• Кубок Чемпионов 2019 по волейболу

В прошедшее воскресенье 15 декабря состоялся 19-ый по счёту однодневный турнир по волейболу на песке 4 на 4 от Work & Sport и 5-ый ежегодный итоговый корпоративный турнир – "Кубок Чемпионов 2019".

• 15.12.2019

Дата проведения

• ВЦПС ПЕСОК

Место проведения

Обложка турнира Кубок Чемпионов 2019 по волейболу

"Кубок Чемпионов 2019" собрал 12 команд-участниц!

Команды, которые ранее уже принимали участие в наших волейбольных турнирах:

"Атомпроект", "OpenWay Group"; "StarLine"; "Газинформсервис"; СПб ИАЦ; "Wartsila"; "JetBrains"; "Гонка Героев"; "IntemsLab".

И новички: "Электроприбор"; "Расцвет"; "Фаер".

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»! На протяжении всего мероприятия выступления "Сестрёнок" ещё не раз заряжали всех пришедших отличным настроением.

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой, серебряный и бронзовый финалы, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором и третьем - серебряный и бронзовый Кубки соответственно.
На протяжении всего мероприятия участники имели возможность подкрепиться в фуршетной зоне в перерывах между играми.
Пока родители играли в волейбол, самых маленьких участников развлекал детский аниматор.
Взрослые в перерывах между выступлениями могли занять себя составлением "Мега-дженги" и игрой через специальную небольшую сетку в зоне разминки.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:

– перетягивание каната, в котором в мужском зачёте в упорной борьбе победило трио представителей Гонки Героев, одолев поочерёдно: Гонку Героев (да, это не опечатка); в упорной борьбе - коллектив "Фаер"; в видоизменённых составах - "Расцвет".
Каждый из тройки победителей получил подарки от наших партнёров - сети кинотеатров "Mori Cinema" и СК "Bakstage crossfit";
– лимбо, в котором в упорной борьбе победил Покопцев Юрий (Гонка Героев);
– волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Половинкин Владимир (Расцвет).
Оба участника получили подарки от наших партнёров на этом турнире - ВК "Зенит" и СК "Bakstage crossfit".

Итоги "Кубок Чемпионов 2019":
Чемпионами стала команда, которая на первом для себя турнире "PESOK OPEN" попала в золотой плей-офф, но стала лишь четвёртой, а за год проделала огромную работу над ошибками - "Газинформсервис"!
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стал коллектив "Фаер", для которого это был дебют в турнирах от Work & Sport.
Третье место в золотом плей-офф заняла команда "Атомпроект", одержав победу в матче за третье место над командой "Электроприбор" 2:0.
Кубок серебряного финала выиграла компания "Wartsila", одолев в финале команду "Расцвет" со счётом 2:1.
Кубок бронзового финала выиграла компания "IntemsLab", одолев в финале команду "StarLine" 2:1.

Все команды получили дипломы и подарки от нашего партнёра на этом турнире - Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок" - сертификаты со скидкой на посещение любых видов спорта данного комплекса:
- участники бронзового плей-офф - сертификаты на скидку 500р;
- участники серебряного плей-офф - сертификаты на скидку 1000р;
- участники золотого плей-офф - сертификаты на 1 час бесплатного посещения;
- Чемпион получил сертификат на 10 000 рублей в магазин спортивной экипировки "SportEgo".