IT VOLLEY 2020

Компания Work & Sport ежегодно проводит однодневный корпоративный турнир по волейболу на песке 4 на 4 среди IT-команд Санкт-Петербурга! Мы уже начали приём заявок на данное спортивное мероприятие!

25 октября 2020 12:00

воскресенье

Место:ВЦПС ПЕСОК

Адрес:Наб. Октябрьская 6, корпус 3

Турнир: IT-Industrial Volley

Обложка турнира IT-Industrial Volley 2020

"IT-Industrial VOLLEY 2020" собрал 8 команд-участниц.

IT-сферу представляли компании: Газинформсервис, StarLine, Нэксайн, Dell Technologies.
Промышленную сферу: Атомпроект; ЛСР; СНСЗ и Weber Comechanics.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой или серебряный плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором - серебряный кубок.

На протяжении всего мероприятия функционировала фуршетная зона с фруктами, сэндвичами, питательными батончиками, чаем и кофе, работал детский аниматор, под руководством которого самые маленькие участники нашего мероприятия получали свой заряд позитива.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:
- перетягивание каната, в котором в упорной борьбе победила команда "Нэксайн", одолев в финале - коллектив "Газинформсервис".
Команда победителей получила подарки от нашего партнёра -  сертификат со скидкой 50% на тренировки по пляжному волейболу в клубе "РИО".
- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Татаринов Станислав (Атомпроект), который получил памятный подарок от Work & Sport. - лимбо, в котором, продемонстрировав чудеса гибкости и ритмичности, победителями стали: среди мужчин - Каро-Маде Артём и среди женщин - Храмцова Анна (оба Нэксайн), которые получили подарки от нашего партнёра - сети пиццерий "Додо пицца".

На протяжении всего мероприятия проводился СМС-конкурс - победу в нём одержали представители (Газинформсервис)которые ярко и оригинально поддерживали свою команду данным способом. Победители получили подарки от нашего партнёра - сети кинотеатров "Mori cinema".

Итоги "IT-Industrial VOLLEY 2020":
Чемпионами стала команда Атомпроект, которая завоевала главный трофей турнира и медали высшей пробы и получила в качестве главного приза сертификат от нашего партнёра - магазина спортивной экипировки Sportego - сертификат на сумму 10000 рублей, а также набор тейпов от нашего партнёра #RockTape и сертификат на бесплатное посещение лучшей площадки по пляжным видам спорта - @sportpesok (Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок")!
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стала команда Газинформсервис.
Третье место в золотом плей-офф занял коллектив ЛСР, одержав победу в матче за третье место над командой СНСЗ (2:0).
Серебряный кубок выиграла компания StarLine, одолев в финале команду Нэксайн со счётом 2:1

Все команды получили подарки от наших партнёров: ВЦПС "Песок" и сети пиццерий "Додо Пицца"!

Индивидуальные номинации распределились следующим образом:
Самый полезный игрок - Трофиминцев Виктор (StarLine);
Лучший атакующий - Макида Василий (СНСЗ);
Лучший связующий - Аистов Владимир (ЛСР);
Лучший блокирующий - Пасынков Артём (Газинформсервис);
Лучший игрок среди девушек - Юркина Зоя (ЛСР);
Лучший игрок - Бояркин Даниил (Атомпроект);  - все номинированные игроки получили награды и призы от Work & Sport.
Мисс "IT-Industrial VOLLEY 2020" - Донцова Анастасия (Dell Technologies).
По итогам турнира организаторы выявили лучшую группу поддержки - болельщики команды "Dell Technologies"! Они получили подарок от нашего партнёра - Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок" - сертификат на 1 час бесплатного посещения любых видов спорта данного комплекса.

Прием заявок: с 24 февраля 2020 по 21 октября 2020

Оставить заявку на участие или получить дополнительную информацию можно: - по телефону: 8-904-556-67-19; - по почте: ponomarenko@worksport.ru Вадим Пономаренко

Дата проведения:25 октября 2020 12:00, воскресенье