• Кубок Чемпионов 2020

Вчера состоялся 23-ий по счёту однодневный турнир по волейболу на песке 4 на 4 от Work & Sport , 6-ой итоговый "Кубок Чемпионов 2020"!

• 13.12.2020

Дата проведения

• ВЦПС ПЕСОК

Место проведения

Обложка турнира Кубок Чемпионов 2020

"Кубок Чемпионов 2020" собрал 8 команд-участниц.

Промышленную сферу представляли компании: Атомпроект; СНСЗ, Северное ПКБ, РИВС, НПО "Аврора", Морские навигационные системы.
IT-сферу:
 Газинформсервис, StarLine.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой или серебряный плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором - серебряный кубок.

На протяжении всего мероприятия функционировала фуршетная зона с фруктами, сэндвичами, сладостями, чаем и кофе.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:
- перетягивание каната, в котором в упорной борьбе победила команда "МНС", одолев в финале - коллектив НПО "Аврора". Команда победителей получила подарки от нашего партнёра сети пиццерий "Додо Пицца"-  сертификат со скидкой 50% на большие и вкусные пиццы;
- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Кадников Игорь (Газинформсервис), который получил приз от нашего партнёра ВЦПС "Песок" - сертификат номиналом 500 рублей на услуги данного комплекса;
лимбо, в котором, продемонстрировав чудеса гибкости и ритмичности, победителем стал - Князев Владимир (РИВС), который получил приз от нашего партнёра ВЦПС "Песок" - сертификат номиналом 500 рублей на услуги данного комплекса.

На протяжении всего мероприятия проводился СМС-конкурс - победу в нём одержала представительница команды StarLine.

Итоги "Кубок Чемпионов 2020":
Чемпионами стала команда Газинформсервис, которая завоевала главный трофей турнира и медали высшей пробы и получила в качестве главного приза сертификат на большие, вкусные и бесплатные пиццы от нашего партнёра - сети пиццерий "Додо Пицца", а также набор тейпов от нашего партнёра PowerDot и сертификат на бесплатное посещение лучшей площадки по пляжным видам спорта - Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок"!
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стала команда СНСЗ.
Третье место в золотом плей-офф занял коллектив Атомпроект, одержав победу в матче за третье место над командой Северное ПКБ (2:1). Призёры получили кубки и эксклюзивные медали соответствующего достоинства!
Серебряный кубок выиграла компания РИВС, одолев в финале команду StarLine со счётом 2:1.

Все команды получили подарки от наших партнёров: ВЦПС "Песок" и сети пиццерий "Додо Пицца"!