21-й Всероссийский фестиваль пляжного волейбола в Солнечном! Участником этого спортивного события сможет стать каждый, вне зависимости от возраста и уровня игры!

Адрес:Санкт-Петербург, посёлок Солнечное, ул. Петровская, 1

"Beach Volley Cup 2021" собрал 8 команд-участниц.
В турнире приняли участие следующие компании:
 Атомпроект, Газинформсервис, INTEMSlab, Россети Ленэнерго, Газпром проектирование, ProLine, Renaissance Construction, Проект 111.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой или серебряный плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором - серебряный кубок.

На протяжении всего мероприятия с самыми маленькими участниками турнира работал детский аниматор.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы, в которых победителями стали представители команд Газинформсервис, Россети Ленэнерго, Проект 111 и ProLine. Все победители получили призы от наших партнёров ВЦПС "Песок" и Проекта 111.

Итоги "Beach Volley Cup 2021":
Чемпионами стала команда ProLine, которая завоевала главный трофей турнира и медали высшей пробы и получила в качестве главного приза сертификат на двухчасовое бесплатное посещение лучшей площадки по пляжным видам спорта - Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок", а также набор тейпов от нашего партнёра Recovery Zone, изотоник 900г RLine от нашего партнёра Rem Sport, сертификат на 3000 рублей на посещение пиццерии "Stereo" от нашего партнёра Бакунин и так же их продукцию!
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 1:2, стала команда Газинформсервис.
Третье место в золотом плей-офф занял коллектив Атомпроект, одержав победу в матче за третье место над командой Газпром проектирование (2:1). Призёры получили кубки и эксклюзивные медали соответствующего достоинства и множество подарков от наших партнёров: ВЦПС "Песок" (бесплатные часовые посещения комплекса), Rem Sport (изотоники 450г RLine) и продукцию Бакунина.
Серебряный кубок выиграла компания Россети Ленэнерго, одолев в финале команду INTEMSlab со счётом 2:0. Все команды получили различные подарки от наших партнёров: ВЦПС "Песок" (бесплатное часовое посещение комплекса), Rem Sport (изотоник 900г RLine) и сертификат на 1000 рублей на посещение пиццерии "Stereo" от нашего партнёра Бакунин и так же их продукцию!