Компания Work & Sport ежегодно проводит однодневный волейбольный на песке 4 на 4 для команд среди крупнейших корпоративных компаний IT-сферы Санкт-Петербурга - "IT-Volley"!

Обложка турнира IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2021

"IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2021" собрал 8 команд-участниц.

IT-сферу представляли компании: НТЦ АРГУС, Газинформсервис, РосПолиТехСофт, Ростелеком, Яндекс.
Промышленную сферу: Атомпроект, ЛСР, Малахит.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой или серебряный плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором - серебряный кубок.

На протяжении всего мероприятия функционировала фуршетная зона с фруктами, сэндвичами, сладостями, чаем и кофе, а с самыми маленькими участниками турнира работал наш детский аниматор.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:
- перетягивание каната, в котором в упорной борьбе победила команда Малахит, одолев в финале - коллектив Газинформсервис. Команда победителей получила подарки от нашего партнёра Mamontoff (качественный снек, произведенный с учетом тенденций к здоровому, полезному и вкусному питанию), а команда, занявшая второе место, получила приз от основного партнёра турнира - ВЦПС "Песок" - сертификат со скидкой на услуги данного комплекса;
- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Гайко Глеб (Атомпроект), который получил приз от нашего партнёра Rock Tape - специальный спортивный массажер. Также призы от  ВЦПС "Песок" - сертификаты со скидкой на услуги данного комплекса - получили финалист и лучшая участница данного конкурса!
На протяжении всего мероприятия проводились СМС-конкурс и Инстаграм-конкурс - победу в них одержали представители команды Яндекс, получив ценные призы от нашего партнёра сети кинотеатров Mori Cinema

Итоги "IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2021":
Чемпионами стала команда Газинформсервис, которая завоевала главный трофей турнира и медали высшей пробы и получила в качестве главного приза сертификат на 10 000 рублей на изготовление спортивной экипировки у наших партнёров "Sportego", а также набор тейпов от нашего партнёра Rock Tape!
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стала команда ЛСР.
Третье место в золотом плей-офф занял коллектив Атомпроект, одержав победу в матче за третье место над командой Ростелеком (2:1).
Серебряный кубок выиграла компания РосПолиТехСоф, одолев в финале команду Малахит со счётом 2:0.
Команды-номинанты получили кубки и эксклюзивные медали соответствующего достоинства и множество подарков от наших партнёров ВЦПС "Песок", Rem Sport, Додо Пицца, Mamontoff и Пивоварни «Бакунин»!
Команды, которые не завоевали какие-либо трофеи, не ушли с пустыми руками, а получили различные подарки от наших партнёров: ВЦПС "Песок" и "Додо Пицца"!