• ELAGIN CUP 2022

Позавчера, 24 июля, состоялся 29-ый по счёту однодневный турнир по волейболу на песке 4 на 4 от Work & Sport и пятый корпоративный кубок на открытых площадках!

• 24.07.2022

Дата проведения

• Пляж Зелёный, ЦПКиО им. С.М. Кирова

Место проведения

Обложка турнира ELAGIN CUP 2022

"Elagin Cup 2022" собрал 12 команд-участниц!

Команды, которые ранее уже принимали участие в наших волейбольных турнирах: Атомэнергопроект, Газинформсервис, ЛСР, Океанприбор, Протей, СНСЗ и Star Line.

И новички: Благо, СПб Метрополитен, Beeline, BIOCAD и CreaTEAM!

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!
На протяжении всего мероприятия выступления "Сестрёнок" ещё не раз заряжали всех пришедших отличным настроением.

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой, серебряный и бронзовый финалы, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором и третьем - серебряный и бронзовый Кубки соответственно.
На протяжении всего мероприятия участники имели возможность подкрепиться в фуршетной зоне в перерывах между играми.
Пока родители играли в волейбол, самых маленьких участников развлекал детский аниматор.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:
- перетягивание каната, в котором в мужском зачёте в упорной борьбе победила команда Beeline, одолев в четвертьфинале - CreaTEAM, полуфинале - сборную участников из команд CreaTEAM, BIOCAD и Star Line, а в финале - коллектив Океанприбор
В женском зачёте сборная участниц из команд BIOCAD и Star Line одержали верх над соперницами из Благо и BIOCAD в полуфинале и финале соответственно. Команды победителей в одном и в другом зачёте получили подарки от наших партнёров - сети пиццерий "Додо Пицца"; Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок" и СК "Энергия Высоты"!
- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Волков Вячеслав (Атомэнергопроект), который получил подарки от нашего партнёра на этом турнире - сети пиццерий "Додо Пицца"!
На протяжении всего мероприятия проводились конкурсы:
- на максимальное количество подтягиваний на турнике среди мужчин, женщин и даже детей. Победы в данном индивидуальном состязании в каждой категории одержали: Власов Дмитрий (CreaTEAM), правильно выполнив упражнение 37 раз, Серёгина Александра (BIOCAD) - 10 раз, Серёгин Евгений (BIOCAD) - 4 раза!
Победитель получил специальный приз от нашего партнёра - СК "Энергия Высоты" - сертификат на бесплатное посещение скалодрома;
СМС-конкурс - победу в нём одержали представители команды Газинформсервискоторые ярко и оригинально поддерживали свою команду данным способом. Победители получили подарки от нашего партнёра - сети кинотеатров "Mori Cinema" - билеты на бесплатное посещение их кинотеатра.

Итоги "Elagin Cup 2022":
Чемпионами стала команда, которая в этом году на нашем турнире-открытии "PESOK OPEN 2022" уже брала призы и награды наивысшего достоинства - Газинформсервис! Коллектив получил сертификат на 5 000 рублей от нашего партнёра "Достаевский", сертификат на бесплатное посещение Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок" и каждый игрок команды получил Bluetooth колонку от нашего главного партнёра по мерчу, аксессуарам, одежде и гаджетам -  Gen Store!
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стал коллектив ЛСР. Помимо соответствующего кубка и комплекта медалей каждый игрок команды получил фирменное полотенце от нашего главного партнёра по мерчу, аксессуарам, одежде и гаджетам -  Gen Store!
Третье место в золотом плей-офф заняла команда СНСЗ, одержав победу в матче за третье место над командой Санкт-Петербургского Метрополитена 2:1. Помимо соответствующего кубка и комплекта медалей каждый игрок команды СНСЗ получил спортивную бутылку от нашего главного партнёра по мерчу, аксессуарам, одежде и гаджетам -  Gen Store! Игроки Санкт-Петербургского Метрополитена стали обладателями призов от нашего партнёра - сети кинотеатров "Mori Cinema" - билеты на бесплатное посещение их кинотеатра.
Кубок серебряного финала выиграла компания CreaTEAM, одолев в финале в ожесточённой борьбе команду Атомэнергопроект со счётом 2:1. Победитель данного кубка получил набор тейпов от нашего партнёра "Rave Tape" и сертификаты на , а финалист - подарки от волейбольного клуба "Зенит"!
Бронзовый кубок заполучил коллектив Протей, обыграв в упорном противостоянии команду Благо. В этом плей-офф победитель получил приз от нашего партнёра "SV Sport" - сертификат на посещение нового современного, просторного, многофункционального спортивного комплекса для всей семьи, а каждый игрок противоположной команды - сертификаты на бесплатные групповые тренировки пляжного волейбольного клуба "РИО"!
Все команды, которые не завоевали кубки и медали, не остались без призов, а получили подарки от наших партнёров: СК "Энергия Высоты", Всесезонного Центра Пляжного Спорта "Песок" и сети пиццерий "Додо Пицца"!