• IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2022

В минувшее воскресенье состоялся юбилейный, 30-ый по счёту, однодневный турнир по волейболу на песке 4 на 4 от Work & Sport и  3-ий ежегодный смешанный турнир для крупнейших корпоративных команд Санкт-Петербурга из IT и промышленной сфер "IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2022"!

• 16.10.2022

Дата проведения

• ВЦПС ПЕСОК

Место проведения

Обложка турнира IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2022

"IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2022" собрал 8 команд-участниц.

IT-сферу представляли компании: Газинформсервис, РосПолиТехСофт, Ростелеком, Sky Net.
Промышленную сферу: Атомэнергопроект, Фаер и Газпром инвест (в составе 2-х команд).

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой или серебряный плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором - серебряный кубок.

На протяжении всего мероприятия функционировала фуршетная зона с фруктами, сэндвичами, сладостями, чаем и кофе, а с самыми маленькими участниками турнира работал наш детский аниматор.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:

- перетягивание каната, в котором в упорной борьбе победила команда РосПолиТехСофт, одолев в финале - коллектив Атомэнергопроект. Команда победителей получила подарки от нашего партнёра сети кинотеатров Mori Cinema - бесплатные билеты в их кинотеатр, а команда, занявшая второе место, получила приз от основного партнёра турнира - ВЦПС «Песок» - сертификат со скидкой на услуги данного комплекса;

- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Пахомов Сильвестр  (Атомэнергопроект), который получил приз от нашего партнёра сети кинотеатров Mori Cinema - бесплатные билеты в их кинотеатр. Также призы от  ВЦПС «Песок» - сертификаты со скидкой на услуги данного комплекса - получили финалист и лучшая участница данного конкурса! На протяжении всего мероприятия проводились СМС-конкурс и Инстаграм-конкурс.

В СМС-конкурсе победили представители команды Газинформсервис, а в Инстаграм-конкурсе - представитель команды Ростелеком. Победители в этих конкурсах получили ценные призы от нашего партнёра сети кинотеатров Mori Cinema - бесплатные билеты в их кинотеатр.

Итоги "IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2022":

Чемпионами стала команда Газинформсервис, которая завоевала главный трофей турнира и медали высшей пробы и получила в качестве главного приза сертификат на 2 000 рублей в ресторан итальянской кухни "Лингвини", витамины от нашего партнёра Rem Sport и, конечно же, сертификат на 2 бесплатных часа в ВЦПС «Песок»

Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стала команда Атомэнергопроект. Серебряные призёры получили в качестве награды - подарки от нашего партнёра сети кинотеатров Mori Cinema - бесплатные билеты в их кинотеатр для каждого игрока, изотоник от Rem Sport и сертификат на 1 бесплатный час в ВЦПС «Песок».

Третье место в золотом плей-офф занял коллектив Фаер, одержав победу в матче за третье место над командой Ростелеком (2:0). Бронзовые призёры получили призы от наших партнёров Энергии Высоты - сертификаты на бесплатное посещение их комплекса, изотоник от Rem Sport и сертификат на 1 бесплатный час в ВЦПС «Песок».

А Ростелеком был награждён призами от наших партнёров Энергии Высоты - сертификатами на бесплатное посещение их комплекса.

Серебряный кубок выиграла компания РосПолиТехСоф, одолев в финале команду Газпром инвест - 1 со счётом 2:0.
Победитель получил призы от наших партнёров - сертификат на бесплатный час от ВЦПС «Песок» и сертификаты на 500р от GenStore, а Газпром инвест - 1 - книги о спортивном питании от Rem Sport!

Команды, которые первыми закончили выступление на нашем турнире, тоже не остались с пустыми руками!

Газпром инвест - 2 - получил в качестве утешительного приза сертификат в спортивный комплекс SV Sport, а Sky Net - сертификаты на скидку при посещении ВЦПС «Песок» для каждого участника команды!