КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2022

Компания Work & Sport ежегодно проводит итоговый предновогодний однодневный турнир по волейболу на песке 4 на 4 для команд крупнейших корпоративных компаний Санкт-Петербурга - "Кубок Чемпионов 2022"!

11 декабря 2022 13:00

воскресенье

Место:ВЦПС ПЕСОК

Адрес:Наб. Октябрьская 6, корпус 3

Турнир: КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2022

Обложка турнира КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2022 по волейболу

"КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2022" собрал 12 команд-участниц: НПО "Аврора", Айсберг, Газинформсервис, Газпром Инвест (двумя командами), Газпром Трансгаз Санкт-Петербург, М2МАХ (Макс навигация), Протей, Радар ММС, ТехноПрист, Фаер, Электроприбор.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой, серебряный или бронзовый плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором и третьем - серебряный и бронзовый кубки.

На протяжении всего мероприятия функционировала фуршетная зона с фруктами, сэндвичами, сладостями, чаем и кофе.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы:
- перетягивание каната, в котором в упорной и бескомпромиссной борьбе Фаер одолел команду НПО "Аврора". Победитель получил подарки от нашего партнёра ВЦПС "Песок" - сертификаты со скидкой на услуги данного комплекса, а проигравшая команда не осталась без утешительного приза;
- лимбо, в котором, проявив свои лучшие качества в гибкости, победителем стал - Косичков Артём (Фаер), который получил приз от нашего партнёра Энергия Высоты. Лучшая участница данного конкурса также получила награду от нашего партнёра ВЦПС "Песок" - сертификат со скидкой на услуги данного комплекса;
- волейбольный теннис, в котором, проявив свои лучшие качества в приёме, реакции, прыгучести, победителем стал - Григорьев Алексей (Электроприбор), который получил приз от нашего партнёра Rem Sport (производитель спортивного питания) - изотоник 450 мл. Также призы от Энергии Высоты и ВЦПС "Песок" получили финалист и лучшая участница данного конкурса!
На протяжении всего мероприятия для участников и болельщиков проводился СМС-конкурс - победу в нём одержал представитель команды Фаер (Косичков Артём), который получил сертиффикат со скидкой на пиццу от нашего партнёра Додо пицца.

Итоги "КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2022":
Чемпионом стал Газинформсервис, который завоевал главный трофей турнира и медали высшей пробы. А каждый игрок команды получил в качестве главного приза упаковку витаминов от нашего партнёра Rem Sport (производитель спортивного питания), а также сертификат на бесплатное посещение спортивного комплекса от друого нашего партнёра - ВЦПС "Песок".
Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стал ТехноПрист, который получил помимо кубка и медалей соответствующего достоинства призы от наших партнёров "Додо Пицца" - сертификаты на бесплатные пиццы каждому игроку команды и ВЦПС "Песок" - сертификат на бесплатное посещение комплекса.
Третье место в золотом плей-офф занял Газпром Трансгаз Санкт-Петербург, одержав победу в матче за третье место над командой Газпром Инвест -1 (2:0), а помимо кубка и бронзовых медалей игроки данного коллектива получили бесплатные билеты на посещение кинотеатра от нашего партнёра Mori cinema и от ВЦПС "Песок" - сертификат на бесплатное посещение комплекса, а Газпром Инвест -1 - утешительные приз - сертификат на бесплатное посещение спортивного комплекса от нашего партнёра SV Sport!
Серебряный кубок выиграл Газпром Инвест -2, одолев в финале Фаер со счётом 2:0, получив в качестве приза сертификаты на посещение верёвочного парка от нашего партнёра Энергия Высоты
Бронзовый кубок остался за Радар ММС, который в финале взял верх над коллективом Протей, получив в качестве приза книги от нашего партнёра Rem Sport (производитель спортивного питания).
Команды, которые не завоевали какие-либо трофеи, не ушли с пустыми руками, а получили различные подарки от наших партнёров: ВЦПС "Песок", "Додо Пицца" и Rem Sport (производитель спортивного питания).