• КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2023 по волейболу

Позавчера во Всесезонном центре пляжных видов спорта "Песок" состоялся 35-ый по счёту однодневный турнир по волейболу на песке 4 на 4 от Work & Sport и 8-ой предновогодний итоговый волейбольный турнир среди крупнейших корпоративных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области - "Кубок Чемпионов 2023"!

• 17.12.2023

Дата проведения

• ВЦПС ПЕСОК

Место проведения

Обложка турнира КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2023 по волейболу

"КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2023" собрал 10 команд-участниц из абсолютно разных профессиональных сфер:

Телевидение: Телеканал 78.

Турнир стартовал с зажигательного танца от группы поддержки «Soul Sisters»!

На групповом этапе команды разыгрывали места, которые давали им возможность побороться за выход в золотой, серебряный или бронзовый плей-офф, в первом разыгрывались комплект - Кубок и медали за 1, 2 и 3 места, а во втором и третьем - серебряный и бронзовый кубки.

На протяжении всего мероприятия функционировала фуршетная зона с фруктами, сэндвичами, сладостями, чаем и кофе.

И, конечно же, наша прекрасная группа поддержки Soul Sisters радовала всех собравшихся своими зажигательными танцами и улыбками для совместных фото.

Во время перерыва, после группового этапа, организаторы провели конкурсы, в которых в упорной и бескомпромиссной борьбе сильнее всех стали представители команд Совкомбанка, телеканала 78 и Газпрома нефть шельф! Победители получили подарки от наших партнёров Rave Tape - эластичный кинезиологический тейп премиум-качества, Рэм Спорт - изотоник, ВЦПС "Песок" - сертификаты со скидкой на посещение комплекса, ВК "Зенит" - фирменную продукцию от клуба и нашего нового партнёра - секции бокса в центре СПБ/студия бокса GT•Boxing - сертификаты со скидкой на посещение их тренировок.

Итоги "КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2023":

Чемпионом стал Газинформсервис, который завоевал главный трофей турнира и медали высшей пробы.
Каждый участник команды получил в качестве главного приза индивидуальный подарок-впечатление от нашего партнёра Эмпрана (Сервис подарков-впечатлений), а команда - диплом сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок"!

Вторыми, уступив в финале золотого плей-офф со счётом 0:2, стал дебютант наших турниров - Совкомбанк, который получил помимо кубка и медалей соответствующего достоинства и диплома призы от нашего партнёра Rave Tape - эластичные кинезиологические тейпы премиум-качества и сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок"!

Третье место в золотом плей-офф занял коллектив Телеканала 78, одержав победу в матче за третье место над командой НТЦ Протей (2:1). Помимо диплома, кубка и бронзовых медалей игроки данного коллектива получили призы от нашего нового партнёра - Энергия Высоты - огромного крытого веревочного парка и сертификат на бесплатное посещение комплекса ВЦПС "Песок"!

Серебряный кубок выиграла НПО "Аврора", одолев в финале Радар ММС со счётом 2:1, получив в качестве приза от нашего нового партнёра - секции бокса в центре СПБ/студия бокса GT•Boxing - сертификаты со скидкой на посещение их тренировок.

Бронзовый кубок остался за командой Газпром нефть шельф, которая в финале взяла верх над коллективом Евразия, получив в качестве призов продукцию от нашего партнёра магазина спортивного питания Рэм Спорт.
Команды, которые не завоевали какие-либо трофеи, не ушли с пустыми руками, а получили различные подарки от наших партнёров: SV Sport и ЭкоПродПак - снэки и орешки.