41'

10 : 2
    46'
Все события матча...
Открывали воскресные матчи 3 тура подопечные Максима Молькова и Константина Брусникина. Если покопаться в историю встреч между этими коллективами,то вспоминается только один раз, когда "заводчане" смогли отобрать очки у "табачников", и случилось это в самой первой игре "Армалита" на турнирах Work & Sport. Тогда встреча завершилась со счетом 3-3, а остальные игры были взяты "Филип Моррисом" без особых проблем. К матчу команды подходили с хорошим настроением, не имея поражений. Если переходить к самой встрече, то сразу стало понятно, что "Филип Моррис" не намерен отпускать своих главных конкурентов "Балтийский завод" в турнирной таблице, проведя образцовый первый тайм со счетом 4-0 в свою пользу. У "Армалита" ничего не получалось в этом матче, и даже 2 гола которые команда забила во втором тайме, явно не принесла команде какого-то позитивного настроя. "Заводчане" пропустили еще 6 мячей, хотя могли пропустить больше, "Филип Моррис" просто жалел своих оппонентов на поле. Итоговый счет 10-2, "табачники" набирают 9 очков и делят первую позицию. "Заводчане" терпят первое поражение, а разница мячей из +8 превратилась в 0.
Команда: Филип Моррис