3 : 7
    38'

4 : 7
    50'
Вторыми на газон СЦ "Фабрика футбола" вышли хорошо нам известные коллективы Константина Брусникина и Михаила Петрова. "Филип Моррис" и "Стройпроект" уже не первый раз встречаются друг с другом, а поэтому знают, чего ожидать от соперника. Фаворитами матча однозначно являлись "табачники" которые в первых минут показали что и в этом турнире готовы биться только за самые высокие места. Забрав себе мяч в начале матча "Филип Моррис" уже к 8 минуте вел 3-0. Автором всех голов стал Андрей Уланов. "Стройпроект" никак не мог найти игру, у коллектива получались только редкие контратаки,и то которые не всегда доходили до точных ударов по воротам Никиты Чижова. Только на 17 минуте Денис Гудзь смог реализовать выход один на один против голкипера "табачников". Но на перерыв команды все равно ушли с разницей в 3 мяча. Андрей Уланов оформил покер, и отправил команды отдыхать при счете 4-1 в пользу "Филип Моррис". Начало второго тайма так же осталось за подопечными Константина Брусникина. Два быстрых гола и к 31 минуте на табло разгромные 6-1. Именно этот счет позволил "табачникам" расслабиться. "Стройпроект" это почувствовал и начал гораздо больше проводить времени у чужих ворот, создавая опасные моменты. Оставшееся время было выиграно коллективом Кирилла Юринова со счетом 3-1, сам Кирилл оформил дубль. Итоговый счет 7-4 и "табачники" уверенно начинают путь к очередному трофею.
Команда: Стройпроект