Андрей Смирнов

11 : 1
    49'
Все события матча...
"Табачное" дерби открывало второй тур LWS 2020/Зима. Явным фаворитом в этом противостоянии здесь, конечно, был коллектив Константина Брусникина, который как и в большинстве матчей сразу захватил преимущество. Контроль мяча и задействование своего голкипера в нападении отличительная черта "Филип Моррис Ижора" которая всегда дает результат, а счет 2-0 к 9-ой минуте матче это еще раз показал. "Филип Моррис S&M" на удивление не отсиживался в обороне, и пытался создавать проблемы своим оппонентам. Много контр-атак провели "офисные" не давая отдыхать Никите Чижову, который успел совершить парочку неплохих спасений, но даже он не смог выручить после удара Олега Андрющенко, который сократил разрыв в счете и являлся главной атакующей опцией своей команды. Открытый футбол с минимальным количеством грубой игры, что может быть лучше!? "Филип Моррис Ижора" мог грамотно использовать различные сочетания игровой пятерки давая играть своим "ветеранам". В свою очередь "Филип Моррис S&M" имел достаточно не большую скамейку запасных, что и сказалось на игре в концовке первого тайма. 4 пропущенных мяча и итоговый счет к перерыву 6-1 в пользу "рабочего" класса. Вторые 25 минут практически ничем не отличались от первых, обе команды атаковали, создавали опасные моменты, но в завершении больше получалось у подопечных Константина Брусникина, которые еще 5 раз огорчили вратаря соперника. Итоговый счет 11-1 ознаменовал победу "Филип Моррис Ижора" в "табачном" дерби, который набирает 6 очков после 2 туров и продолжает борьбу за чемпионство.
Команда: Филип Моррис