6 : 3
    37'
  • 45'

Никита Евдокимов

Воскресные игры открывал матч тура, между "судостроителями" и "табачниками". Ранее в этом же туре встречались "Балтийский завод" и "Филип Моррис S&M", и победа осталась за "заводчанами". "Филип Моррис Ижора" не смотря ни на что должен был отомстить за братьев по цеху, выходя на матч явным кандидатом на получение 3 очков. Начало матча, как и большая его половина проходила под диктовку подопечных Константина Брусникина. "Филип Моррис Ижора" грамотно организовывал нападение, поэтому работы у голкипера "Адмиралтейских верфей" хватало. Именно "табачники" открыли счет в матче. 1-0, и видя что у соперника ничего не получается, "Филип Моррис" все чаще начинает задействовать в нападении своего голкипера Никиту Чижова. Такая игра и привела к двум ошибкам голкипера, которыми оперативно воспользовались "заводчане" и в течении нескольких минут вышли вперед 2-1. Это явно не входило в планы "Филип Морриса", и проведя ударную концовку матча, "табачники" создают отличный задел перед заключительными 25 минутами 5-2. Во втором тайме, игра коллективов была равная, а итоговый счет по окончанию 6-3 показал, что не смотря на уверенную победу "Филип Моррис" может заставить своих болельщиков и побеспокоиться.
Команда: Филип Моррис