Волейбольный фестиваль не состоится и переносится на 2021 год

31.07.2020
Волейбол
К большому сожалению, Всероссийский фестиваль пляжного волейбола в Солнечном отменён, в связи с продлением запрета на организацию спортивных мероприятий до 16 августа по постановлению Правительства Санкт-Петербурга.

Увидимся в 2021 году!

К большому сожалению, фестиваль отменён окончательно!
Все наши попытки что-то придумать оказались тщетными: поменять формат, перенести сроки проведения или найти поддержку. Ситуация с пандемией - это серьёзная проблема, которая в большей степени затронула все спортивно-массовые мероприятия во всём мире.


Мы до последнего старались сделать всё возможное, чтобы мероприятие состоялось и при этом оно было безопасным для всех участников и гостей, но это не получилось, к нашему сожалению.


Все оплаченные взносы будут возвращены в течение 2-3 дней.
Если до конца понедельника средства до кого-то не дойдут, просьба написать нам в сообщения группы или на почту.


Корпоративный турнир, который должен был состояться в рамках фестиваля будет перенесён на 22 (23) августа. Место и время проведения станет известно в ближайшее время. За информацией следите на нашем сайте - https://worksport.ru/tournament/133/poster


В следующем году мы сделаем настоящий яркий и самый масштабный фестиваль по пляжному волейболу! Будем считать это подготовкой к "Всероссийскому фестивалю пляжного волейбола в Солнечном 2021"!

Спасибо за понимание!
#ВолейболвСолнечном

Волейбольный фестиваль не состоится и переносится на 2021 год
Все новости